Комтурия Феллин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум клуба "Комтурия Феллин" » Архив мероприятий » Сезон 2008 » Грюнвальд 2008 (По поводу подачи заявок.)
Грюнвальд 2008
Bruno
Дата: Среда, 26.03.2008, 13:12 | Сообщение # 1
Интерисуюсь ипохую
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Репутация: 5
Статус: Offline
Напомню, фест состоится во вторые выходные июля (12-13 июля), но надо учитывать сутки перед и после (на дорогу и подготовку). Все финансовые расходы скорее всего придется тянуть на себе (60 евро - виза, около 40 евро - транспортные расходы, плюс деньги на еду, пиво, сувениры и т.п.)

Фото костюмов нужно подготовить до конца апреля. Фотосессия для заявки пройдет централизованно на "Апрельских маневрах" (отфоткаться на фоне природе возле Комсомольского).

Кто хочет ехать на Грюнвальд, но не может явиться на маневры в дурацком - сделайте фото сами (только качественные).


Считаю, что как минимум, девушки - это исторично ©
 
Ugni
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:06 | Сообщение # 2
Посетитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто будет брать железо - делайте разрешения на вывоз!

Schweinebuerger hatmann Andreas.
тоскующая бюргерская свиння.
ugnetattor.livejournal.com

 
Bruno
Дата: Воскресенье, 30.03.2008, 21:11 | Сообщение # 3
Интерисуюсь ипохую
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Репутация: 5
Статус: Offline
да мы скорее всего без железа в этот раз

Считаю, что как минимум, девушки - это исторично ©
 
Bruno
Дата: Четверг, 03.04.2008, 12:10 | Сообщение # 4
Интерисуюсь ипохую
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Репутация: 5
Статус: Offline
Ахтунг ферботен!

Те кто точно собирается на Грюнвальд - решайте быстрее. Сроку вам до воскресенья!

В воскресенье, те кто решился ехать - принести мне в клуб (либо на клубный комп) полные паспортные данные + скан (фото) страниц паспорта: страница с фото и ФИО на латинице, страница с ФИО на белоруском и русском, страницу с пропиской.

У кого нет возможности отсканить, сфоткать - приносите, я отфоткаю сам.

До 20 апреля (ну на крайняк 25) предоставить фото полных костюмов и имеющейся бытовухи.

Ульрих, к этому же сроку надо все таки добить стол, лавки и палатку, к этому же времени керамика должна подойти уже.


Считаю, что как минимум, девушки - это исторично ©
 
Bruno
Дата: Понедельник, 02.06.2008, 15:06 | Сообщение # 5
Интерисуюсь ипохую
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
"По информации от организаторов Грюнвальда в этом году точно не будет никаких бугуртов. Причина - последствия ДШ. Все напуганы до обосрачки." - т.е договорных поев не будет, а все клубы делят так чтобы и стой и стой стороны были так скажим родственики и как всегда пусифайт.

В связи с этим и минское отделение клуба Берн не едит на Грюнвальд - мы уезжаем на Корелу.


Минский Берн и Брестский ТО не едут.

Компании для поездки походу не набирается, поэтому лично для себя я решил не ехать.

Как вариант могу предложить всем Корелу.


Считаю, что как минимум, девушки - это исторично ©
 
Bruno
Дата: Вторник, 17.06.2008, 16:22 | Сообщение # 6
Интерисуюсь ипохую
Группа: Проверенные
Сообщений: 619
Репутация: 5
Статус: Offline
От чего написал Федор

Quote
Дорогие друзья и коллеги!!!

Требования по доспехам для участия в инсценировке битвы при Грюнвальде в этом году ужесточились.
Польской стороной предъявлены следующие требования к экиперовке участников:
1. Кольчуга не допускается (возможна кираса, ломбард или карацена)
2. Пехотные полуноги не допустимы (должна быть защита голени и икры, а так же ладыжки).

Собственно та же шняга будет и в последующие годы. так лазурные пехотные комплекты с открытыми ногами можно засунуть себе в жопу.
Ехать туда, тока если побухать знатного польского пива...


Считаю, что как минимум, девушки - это исторично ©
 
Форум клуба "Комтурия Феллин" » Архив мероприятий » Сезон 2008 » Грюнвальд 2008 (По поводу подачи заявок.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: